أسماء خريجي جامعة بيرزيت في اليوم الثالث
زمن برس، فلسطين: نشرت دائرة العلاقات العامة والإعلام في جامعة بيرزيت، اليوم الأحد، أسماء الطلبة الخريجين لليوم الثالث والأخير.
وسيتم تخريج الفوج الثالث من الكليات التالية: لكليات: الحقوق والإدارة العامة، وكلية العلوم، والدراسات العليا. إذ سيقام الاحتفال اليوم عند الساعة الخامسة.
تخصص: الإدارة العامة |
|||
|
|
ابراهيم لبيب عابدين- شعفاط |
|
|
|
احلام عبد السلام شيخ- رام الله |
|
|
|
احمد خالد الكرد- بيت حنينا |
|
|
|
ادهم جمال مصفر- مزارع النوباني |
|
|
|
اريج عبدالناصر طه- سردا |
|
|
|
ازهار كمال سالم- الرمله |
|
|
|
ازهار ناصر الحاج- دير السودان |
|
|
|
اسراء أحمد قدح- شقبا |
|
|
|
اسيل ماهر خاروف- رام الله |
|
|
|
اسيل ياسر زيادة- بيتللو |
|
|
|
الاء باجس خلف- رنتيس |
|
|
|
الاء حسن مسالمة+- رام الله |
|
|
|
الهام عبدالله عبدالهادي- خربة ابو فلاح |
|
|
|
امام سمير حثناوي- رام الله |
|
|
|
انوار احمد قيمري- قلنديا |
|
|
|
ايات محمد النشاش- بيتلحم |
|
|
|
اية محمد ابراهيم- كفر عقب |
|
|
|
براء ناجي ملكه- مخيم الامعري |
|
|
|
جنان فتحي دار ابو عادي- رام الله |
|
|
|
جهاد تيسير داود- رام الله |
|
|
|
حليمة نبيل دار موسى- بيت لقيا |
|
|
|
حنان صبحي قرط- بيتونيا |
|
|
|
حنان نصيف قدادحة- عطارة |
|
|
|
حنين جمال لدادوة- المزرعة القبلية |
|
|
|
حنين حسام خطيب- القدس |
|
|
|
حنين عبد السلام الخطيب- أريحا |
|
|
|
حنين محسن عبدالوهاب- البيرة |
|
|
|
حنين موسى عبدالله- رام الله |
|
|
|
حنين نافز صافي- رام الله |
|
|
|
دانيال جورج امسيح- رام الله |
|
|
|
دانية حسن زيادة- القدس |
|
|
|
دعاء فاروق دار خويرة- كفر نعمة |
|
|
|
دعاء ناجح مصري- طوباس |
|
|
|
ديانا رائد دحادحه- البيرة |
|
|
|
ديفيد خليل شاهين- عابود |
|
|
|
ديما كارم ابو خرمة- رام الله |
|
|
|
دينا بلال حطاب- مخيم الجلزون |
|
|
|
دينا رمزي سليمان- رام الله |
|
|
|
رامز حنا فواضلة- عابود |
|
|
|
ربى جمال عزام- الجديرة |
|
|
|
رلى انور البدوي- رام الله |
|
|
|
روان بهجت زهور- رام الله |
|
|
|
روان عماد مزارعة- عين قينيا |
|
|
|
ريم محمد ابو رجيلة- رام الله |
|
|
|
ريم وليد داود- البيرة |
|
|
|
ريمون بسيم سلطان- حارس |
|
|
|
ريناد فوزي بصير- الطيبة |
|
|
|
ريه فهد عرار- قراوة بني زيد |
|
|
|
زينة سمير ابو رجيلة- رام الله |
|
|
|
سامراء عبد الفتاح حمايل- رام الله |
|
|
|
ساندي ايمن ابو راس- البيرة |
|
|
|
سلام سيف الدين خلايلة- رام الله |
|
|
|
سمر سامي ابو عمر- القدس |
|
|
|
سمر ضرار معالي- اسكاكا |
|
|
|
سميرة غسان مصطفى- الجديرة |
|
|
|
سيرين علي زهران- دير ابو مشعل |
|
|
|
شذى عوني عمر- عطارة |
|
|
|
شهد شهوان ابونجم- رام الله |
|
|
|
شيرين حازم شتية- كفر عقب |
|
|
|
صفا حسن لدادوة- رام الله |
|
|
|
صفا مازن حجة- صفا |
|
|
|
عائشة محمد وشحة- بيرزيت |
|
|
|
عبدالرحمن سميح كراكرة- سنجل |
|
|
|
عبير ناصر باكير- البيرة |
|
|
|
عبير هشام نمر "بامتياز" - البيرة |
|
|
|
عدي محمد كراكره- سنجل |
|
|
|
عرين خضر شحاده- بير نبالا |
|
|
|
علي عدنان بدر- رام الله |
|
|
|
عمار ياسر صباح- مخيم الجلزون |
|
|
|
غدير احمد عابد- رام الله |
|
|
|
فاطمة احمد صباح- رام الله |
|
|
|
فاطمة علي عوض- رام الله |
|
|
|
فراس صافي صافي- بيرزيت |
|
|
|
فرح اسحق شتيه- كفر عقب |
|
|
|
قصي نياز الشجاعية- دير جرير |
|
|
|
لندا داود خرمه- كفر عين |
|
|
|
لينا جبورة ابو الحاج- دير السودان |
|
|
|
مالك نجم شلش- شقبا |
|
|
|
محمد احمد حمد- الطيرة |
|
|
|
محمد اسماعيل خصيب- رام الله |
|
|
|
محمد حسن زيد- رام الله |
|
|
|
محمد سمحان البرغوثي- رام الله |
|
|
|
محمد عبد الحكيم برهم- أريحا |
|
|
|
محمد عبد الله حمادنة- أريحا |
|
|
|
محمد فؤاد ابو الحاج- رام الله |
|
|
|
محمد محمود ابو ظاهر- رام الله |
|
|
|
محمود ديب قراقرة- كفر عقب |
|
|
|
مراد مروان زهران- رام الله |
|
|
|
مرام عدنان طه- قطنة |
|
|
|
مرام فلاح شحادة- رام الله |
|
|
|
مرام ياسر فواقة- دورا القرع |
|
|
|
مروى محمد حنون- رام الله |
|
|
|
معتز طلعت بركات- القدس |
|
|
|
ملك رستم صابر- بيتونيا |
|
|
|
منار محمد دار عاصي- رام الله |
|
|
|
مها طايل مسعف- مزارع النوباني |
|
|
|
مهند باسل عبد السلام- البيرة |
|
|
|
مهند عبد الناصر الشيخ قاسم- البيرة |
|
|
|
ميس عطاالله بدران- أبو شخيدم |
|
|
|
نادين يوسف سليمان- كفر مالك |
|
|
|
ناريمان ثمين زيداني- رام الله |
|
|
|
نانسي ميلاد شحادة- رام الله |
|
|
|
نبال عماد مطير- القدس |
|
|
|
نسرين أيمن مصري- صفا |
|
|
|
نسرين يعقوب دار موسى- بيت لقيا |
|
|
|
نور حسام عبد الرحيم- رام الله |
|
|
|
نور علي البحر- القدس |
|
|
|
نورس عبد الرحيم جابر- رام الله |
|
|
|
نيفين فواز طه- سردا |
|
|
|
هداية احمد حسان- شقبا |
|
|
|
ورود يوسف لدادوة- رام الله |
|
|
|
وعد علي خاطر- رام الله |
|
|
|
وعد محمود خضر- القدس |
|
|
|
وفاء علي جواريش- مخيم قلنديا |
|
|
|
ولاء جهاد حصارمة- البيرة |
|
|
|
ولاء عبد الناصر اسماعيل- مخيم شعفاط |
|
|
|
يارا وليد عساف- رام الله |
|
|
|
يارا يوسف عقل- رام الله |
|
|
|
يزن زاهي ضاهر- أبو شخيدم |
|
|
|||
تخصص: رئيسي العلوم السياسية / فرعي الادارة العامة |
|||
|
ابراهيم حسام ابوظاهر- أبو شخيدم |
||
|
|
اسامه بسام دارصالح- عابود |
|
|
|
اسراء عماد برهم- أريحا |
|
|
|
الفت احمد ابوعلي- مخماس |
|
|
|
امينة ضرار خصيب- عارورة |
|
|
|
ايه سعيد حمدان- رام الله |
|
|
|
بداية تيسير دار محمد- الطيرة |
|
|
|
بلقيس مقبل برغوثي- رام الله |
|
|
|
تمام محمد مفارجه- بيت لقيا |
|
|
|
جليل ماهر قرع- رام الله |
|
|
|
حنين عيسى شلالدة- بيرزيت |
|
|
|
خالد محمد زين الدين- جنين |
|
|
|
خلود ناجح موسى- بيت لقيا |
|
|
|
دالا مالك البرغوثي- رام الله |
|
|
|
داليا موسى خشام- القدس |
|
|
|
داود موسى ابوغربية- بيت حنينا |
|
|
|
داود يوسف حماد- عطارة |
|
|
|
رتيبه جمال مره- البيرة |
|
|
|
رهام فارس جمهور- بيت عنان |
|
|
|
روان ماهر هوارين- الظاهرية |
|
|
|
رؤى جمال يوسف- رام الله |
|
|
|
ريم امجد مصطفى- القدس |
|
|
|
سالي ماهر خطاب- رام الله |
|
|
|
سجى نائل اسعد- رام الله |
|
|
|
سحر ابراهيم ناصر- رام الله |
|
|
|
سعاد تيسير مصلح- رام الله |
|
|
|
سلسبيل عبد الكريم مسالمة- سنجل |
|
|
|
سندس زياد الروم- رام الله |
|
|
|
سندس فتحي وقاد- رام الله |
|
|
|
سهير ماهر ريان- رام الله |
|
|
|
شيماء "محمد أنور" بقيلة- القدس |
|
|
|
صابرين نافز زيد- جفنا |
|
|
|
صامد رائد منصور- صفا |
|
|
|
صفاء رميح ناصر- دير غسانة |
|
|
|
طارق علي شنينة- عين قينيا |
|
|
|
عبد الرحمن عليان علي- رام الله |
|
|
|
عدي نهاد زغير- بيت حنينا |
|
|
|
عريب حرب شباك- فرخة |
|
|
|
علا نادر غفري- سنجل |
|
|
|
علياء راسم عامرية- رام الله |
|
|
|
عمرو ماهر سلامة- رام الله |
|
|
|
فاطمة محمود زيته- عين عريك |
|
|
|
فداء عودة أبو تيم- ترمسعيا |
|
|
|
لورين محمد عرار- رام الله |
|
|
|
مجد مسعود عوايصة- الجيب |
|
|
|
محمد ابراهيم غوشة- القدس |
|
|
|
محمد سمير شعيبي- البيرة |
|
|
|
محمد عبدالله دوابشه- دوما |
|
|
|
محمد عمر هلال- عبوين |
|
|
|
محمد محمود القولاغاصي- القدس |
|
|
|
محمد محمود ياسين- عانين |
|
|
|
محمد وليم انعيم- رام الله |
|
|
|
محمود بسام صباغ-القدس |
|
|
|
مريم حسن عبدالرحمن- رام الله |
|
|
|
منار عبد الحفيظ داود- رام الله |
|
|
|
مناويل ماريو سلامة- رام الله |
|
|
|
مهند هاشم زين الدين- رام الله |
|
|
|
ميساء هاني قطوم- جلجيليا |
|
|
|
نبال محمود صالح- الجانية |
|
|
|
نفين موسى جمهور- بيت عنان |
|
|
|
هاشم احمد عاصي- بيت لقيا |
|
|
|
هديل ابراهيم خالد- رام الله |
|
|
|
هنادي مهنا سليمان- قراوة بني زيد |
|
|
|
وفاء سفيان ابو زايدة- جباليا |
|
|
|
يارا مروان شاهين- بيت حنينا |
|
|
|
ياسمينة ماجد المصري- رام الله |
|
|
|
يافع منير حمايل- رام الله |
|
|
|||
تخصص: رئيسي العلوم السياسية / فرعي الاقتصاد |
|||
|
علاء رياض مصلح- رام الله |
||
|
|
|
|
تخصص: رئيسي العلوم السياسية / فرعي الفلسفة |
|||
|
|
ضرار بسام غانم- جنين |
|
|
|||
تخصص: العلوم السياسية / فرعي دراسات المرأة |
|||
|
|
انس إبراهيم حسونة- مخيم الامعري |
|
|
|||
تخصص: القانون |
|||
|
|
احمد محمود العالم- عجول |
|
|
|
ادهم كمال دحادحة- عطارة |
|
|
|
اسراء محمد جمل- القدس |
|
|
|
اسراء يحيى دار صالح - رام الله |
|
|
|
اسيل يوسف عبد الله- سلفيت |
|
|
|
اشواق منذر أسعد "بامتياز" -البيرة |
|
|
|
الاء عمير مناصرة- بني نعيم |
|
|
|
الاء هاني دار عواد- ترمسعيا |
|
|
|
انصار يوسف بيوض- المزرعة القبلية |
|
|
|
ايباء تيسير درويش- بيتللو |
|
|
|
ايهم منتصر الرحيمة- بيت ريما |
|
|
|
باسل حسين بكير- بيرزيت |
|
|
|
بنان محمد طنطور- رام الله |
|
|
|
بيسان محمود الكحلة- رمون |
|
|
|
تسنيم اسماعيل كحله"بامتياز"- رمون |
|
|
|
تسنيم عبد الرحمن عويس- القدس |
|
|
|
تقوى هاني محمد- رام الله |
|
|
|
جعفر نزيه عابد- رام الله |
|
|
|
جولين عماد شاهين- رام الله |
|
|
|
حنان رباح ناصر- رام الله |
|
|
|
حنان محمد سهمود- رام الله |
|
|
|
حنين عمر دار خويرة- رام الله |
|
|
|
حنين نافز أبو شبيكة- رام الله |
|
|
|
حنين يوسف قاسم- كفر عقب |
|
|
|
خزاما عمر حنون- البيرة |
|
|
|
خلود شاهر وشحة- بيرزيت |
|
|
|
خليل حسين شوامرة- رام الله |
|
|
|
داليا مجدي مالكي- رام الله |
|
|
|
دانا حافظ فرّاج- رام الله |
|
|
|
دانية زكي غزاوي- القدس |
|
|
|
دعاء شحدة عمري- رام الله |
|
|
|
دينا بسام زيد- قلقيلية |
|
|
|
راشد عمر ايوب- البيرة |
|
|
|
ربى عزت قطينة- القدس |
|
|
|
رشا منصور مرار- القدس |
|
|
|
رنا ربحي عيص- كفر عين |
|
|
|
ريم تيسير عيد- رام الله |
|
|
|
زيد خالد طقش- بيت حنينا |
|
|
|
ساجدة مرعي محمد- رام الله |
|
|
|
سلام مصطفى القاق- القدس |
|
|
|
سنابل جميل ابوعقل- رام الله |
|
|
|
سيلين جورج اسمر- القدس |
|
|
|
شذا فؤاد حمدان- رام الله |
|
|
|
شروق جمال حمد- الطيرة |
|
|
|
شهد حسام ابو علوي- دير جرير |
|
|
|
صهيب عادل طاهر- رام الله |
|
|
|
صهيب محمد زيتون- اللبن الغربي |
|
|
|
عبير راجح حمايل- بيتين |
|
|
|
عرين عبد المحسن نافع- نعلين |
|
|
|
عيسى عادل ابو حاج "بامتياز" - رام الله |
|
|
|
غدير سلمان كعابنة- رام الله |
|
|
|
فادي عبد الناصر زاهدة- القدس |
|
|
|
فيروز عثمان لدادوة- المزرعة القبلية |
|
|
|
لما محمد علمي- القدس |
|
|
|
لوجين بدر مرقة- رام الله |
|
|
|
لورا سائد مصطفى نزال- قلقيلية |
|
|
|
ماريا خليل عبده- جفنا |
|
|
|
ماريا مازن الشيوخي "بامتياز"- الخليل |
|
|
|
مجد عبدالقادر عفانه- سلفيت |
|
|
|
محمد حسان الطويل- دير إبزيع |
|
|
|
محمد سعيد البعيرات- كفر مالك |
|
|
|
محمود سليم عريان- البيرة |
|
|
|
مروة خالد مناصرة- بيتونيا |
|
|
|
منى علي فريجات- رام الله |
|
|
|
ميرا سيمون الاعرج- بيت جالا |
|
|
|
نجيب اسطيفان مسعود- الطيرة |
|
|
|
نسرين صالح دار عمر "بامتياز عال" - دير إبزيع |
|
|
|
نيفين حسام حنحن- رام الله |
|
|
|
هبه محمد سلمان- دير السودان |
|
|
|
هبه مدحت اسماعيل- بيتونيا |
|
|
|
هديل إياد عبد السلام- بير نبالا |
|
|
|
هديل عادل ادكيدك- بيت حنينا |
|
|
|
يسار وليد سلامة- بيرزيت |
|
تخصص: الأحياء |
|||||
|
|
اسراء نزيه بكري+-الرام |
|||
|
|
دارين جاد عويس- بيرزيت |
|||
|
|
رولا أحمد عبيدية- القدس |
|||
|
|
شهد زكريا مصلح- رام الله |
|||
|
|
منصورة أحمد قدح- شقبا |
|||
|
|
هناء محمود عبد القادر-الرام |
|||
|
|||||
تخصص: الرياضيات |
|||||
|
|
الاء فايز دغش"بامتياز عال"- القدس |
|||
|
|
الاء فريد حرب- بيتللو |
|||
|
|
امنة مازن ابو عيسى+- القدس |
|||
|
|
اية حمودة ابو شريحة+- رام الله |
|||
|
|
ردينة فرح جودي- رافات |
|||
|
|
رواء لافي حمد- عبوين |
|||
|
|
سعاد حسين توبه- كفر جمال |
|||
|
|
سليمان عبد الغني أبو عيشة- بيت وزن |
|||
|
|
صفاء غازي شيخ+- رام الله |
|||
|
|
ضحى خليل شرحه"بامتياز عال"- دورا |
|||
|
|
عرين كمال خوجه- بيت حنينا |
|||
|
|
غسان انور موسى- بيت لقيا |
|||
|
|
فريدة تحسين غزاونة- القدس |
|||
|
|
لانا ماهر فتيحة+- القدس |
|||
|
|
محمد جواد بدرية+- شعفاط |
|||
|
|
مروة اسماعيل مرار "بامتياز" +- بيت دقو |
|||
|
|
منال انور موسى "بامتياز" - بيت لقيا |
|||
|
|
||||
تخصص: الرياضيات التطبيقية في الإقتصاد |
|
||||
|
|
احمد خالد حسن- رام الله |
|
||
|
|
اخلاص محمد محمد- رام الله |
|
||
|
|
اسيل نزيه ابو عادي- كفر نعمة |
|
||
|
|
الاء مجد شحادة-سبسطية |
|
||
|
|
امل ياسر حمايل- خربة ابو فلاح |
|
||
|
|
بيان صالح عاصي- بيت لقيا |
|
||
|
|
حنين عوني سمارة- دير إبزيع |
|
||
|
|
رنا حسن عقل- رام الله |
|
||
|
|
سارة اسحق مناصرة- رام الله |
|
||
|
|
سمر عادل حواس- شقبا |
|
||
|
|
شذى عبد الجبار أبو سالم+- اللبن الغربي |
|
||
|
|
شفاء حامد حوامده- الخليل |
|
||
|
|
ضحى علي عطا "بامتياز" - رام الله |
|
||
|
|
محمد وليد زيادة- بيتللو |
|
||
|
|
محمود داوود هبل- خربثا المصباح |
|
||
|
|
نهلة محمد ظاهر- أبو شخيدم |
|
||
|
|
||||
تخصص: الفيزياء |
|
||||
|
|
اسراء فايز جعاره+- الدوحة |
|
||
|
|
حنان زيدان حمامرة+- ميثلون |
|
||
|
|
عمر الفاروق ناصر عبيدية+- القدس |
|
||
|
|
عنات عزمي الشلالدة- سعير |
|
||
|
|
مجدولين ماهر حجوج+- صور باهر |
|
||
|
|
مروان عزمي نجار- شويكة |
|
||
|
|
نداء اسماعيل البدر+- رام الله |
|
||
|
|
هلال هاني الدرك- دير الغصون |
|
||
|
|
||||
تخصص: رئيسي الفيزياء / فرعي الالكترونيات |
|
||||
|
|
روان أحمد شتيه+- كفر نعمة |
|
||
|
|
ساجدة سمير عطاالله+- كفر عقب |
|
||
|
|
عبير ابراهيم عميره+- صور باهر |
|
||
|
|
محمد محمود حجوج- بني نعيم |
|
||
|
|
مصباح محمد نوفل- الظاهرية |
|
||
|
|
||||
تخصص: رئيسي الفيزياء / فرعي الرياضيات |
|
||||
|
|
اريج علي عيايدة- الشيوخ |
|
||
|
|
امنه محمد نجار+- بورين |
|
||
|
|
غادة محمد خضور+- بدو |
|
||
|
|
مروان علاء الدين داود- سلوان |
|
||
|
|
هناء باسم شاوريه+- تقوع |
|
||
|
|
||||
تخصص: الكيمياء |
|
||||
|
|
اسراء محمد عابد- رام الله |
|
||
|
|
الاء مصباح الزبيدي- خربة ابو فلاح |
|
||
|
|
امل اسامة شنك+-القدس |
|
||
|
|
امل صبحي عليان+- رام الله |
|
||
|
|
تسنيم صالح انجاص- خربثا بني حارث |
|
||
|
|
جوهرة محمد أبو دية- القدس |
|
||
|
|
حنين احمد حمدان+- بيت حنينا |
|
||
|
|
حنين عيسى مخطوب+- القبيبة |
|
||
|
|
رسميه عصام رفاعي- دورا القرع |
|
||
|
|
رنا اّدم مرعي- سلفيت |
|
||
|
|
سجى باسم مراعبة+- فحمة |
|
||
|
|
سمية راقي راس- المزرعة الشرقية |
|
||
|
|
صفاء نيجرو نصار- كفر الديك |
|
||
|
|
عاصم جلال أبو زيادة- بيتللو |
|
||
|
|
غانه فتحي ريموني- تياسير |
|
||
|
|
فداء فؤاد لدادوه+- المزرعة القبلية |
|
||
|
|
فرناس عبدالهادي وهدان- رنتيس |
|
||
|
|
لينا ساكب بياتنه- رام الله |
|
||
|
|
لينا هارون شومان+- ترمسعيا |
|
||
|
|
نرمين بسام شويكي+- بيت حنينا |
|
||
|
|
نسيبة جمعة مصلح+- خربثا المصباح |
|
||
|
|
نصرة راجح خفش- مردا |
|
||
|
|
هبه راتب ابو غربية+-الرام |
|
||
|
|
هبه علي ابو عرقوب+- بيت حنينا |
|
||
|
|
هدى عوض الله عبيد+- رام الله |
|
||
|
|
هيا ماهر كوامله+- كفر عقب |
|
||
|
|
ياسمين يوسف رجبي-الرام |
|
||
تخصص: الإحصاء التطبيقي |
||
|
|
خالد عبدالله عطياني - بيتونيا |
|
|
دعاء نعيم حواوره- الفندقومية |
|
|
سميرة محمد ناصر زير- بيت حنينا |
|
|
شروق ناصر فطافطه- ترقوميا |
|
|
عبير محمد شيخ حسن- طولكرم |
|
|
لانا عمر نزال- قلقيلية |
|
|
محمد ابراهيم منيّر- القدس |
|
|
مرام محمد شماسنة- العيسوية |
|
|
نادر هلال ريماوي- بيت ريما |
|
|
هبه عيسى أبو عزة- طوباس |
|
|
هبه محمود مسعود- الثغرة |
|
|
يوسف علي النجادة- النجادة |
|
||
تخصص: إدارة الأعمال |
||
|
|
ابراهيم عبد اللطيف بواطنة- رام الله |
|
|
احمد نايف زايد- رام الله |
|
|
اروى محمد مصلح- دير عمار |
|
|
اشرف عيد قواسمة- الخليل |
|
|
الاء موسى أبودية- بيتونيا |
|
|
امال عبدالمجيد نصار- رام الله |
|
|
باسم رسلان محمد- أبو قش |
|
|
جابر جمال صوفان- نابلس |
|
|
جمال فاروق زين- بيتونيا |
|
|
جمال فاضل فواضلة- كفر عقب |
|
|
جوانا عبد الهادي عواد- بيرزيت |
|
|
جورج استيلواكبتايس"بامتياز" - رام الله |
|
|
حسام باسم براغثة- البيرة |
|
|
حسن صالح علي- بيت عور التحتا |
|
|
حمزة اسماعيل جريوي- بيتونيا |
|
|
ديما فرح رزوق- بيت حنينا |
|
|
رائد شعيب طويل- مخيم شعفاط |
|
|
ربا رفعت حمدان- رام الله |
|
|
رنا رمزي قطينة"بامتياز" - بيت حنينا |
|
|
رياض محمد الديسي- كفر عقب |
|
|
سلامة حسن سلامة- البيرة |
|
|
سناء محمود علوي- الطيرة |
|
|
عاصم عبد الرحيم أسعد- البيرة |
|
|
علا عبد القادر أسدي- زواتا |
|
|
فاطمة عزام الفقية- البيرة |
|
|
فيروز نزار المغربي- رام الله |
|
|
لؤي انور عبد اللطيف- بيت عنان |
|
|
ليلى خالد اغريب- رام الله |
|
|
مجد وليد أبو ناعمة- عرابه |
|
|
محمود ذيب قرعان- البيرة |
|
|
مها نزيه علمي- القدس |
|
|
ميرة تيسير الفار- رام الله |
|
|
نادين نخله عنتر- بيت حنينا |
|
|
نعيم جميل نزال- رام الله |
|
|
نيفين هشام حمدان- بيتونيا |
|
|
هبة سالم بلاطية- بيتونيا |
|
|
هبة محمد طاهر- رام الله |
|
|
يحيى رشيد صلاحات- طلوزة |
|
|
يوسف عوني مصيص"بامتياز"- الطيبة |
|
||
تخصص: الاقتصاد |
||
|
|
ابراهيم تحسين فار- البيرة |
|
|
اسماء وجيه عبدالله- عبوين |
|
|
اية عبد الجبار محتسب- القدس |
|
|
ايمن فارس ابومخو- دير جرير |
|
|
بتول علي خواجة- رام الله |
|
|
رهام يحيى رزق- حزما |
|
|
سماء فيصل قرقطي- رام الله |
|
|
عادل نعيم غيث- رام الله |
|
|
عصام حسين تميم النتشة- رام الله |
|
|
لما جمال محيسن- رام الله |
|
|
هاشم مروان الصفدي- بيت حنينا |
|
||
تخصص: التاريخ العربي الاسلامي |
||
|
|
بلال محمد شلش"بامتياز" - البيرة |
|
|
حسين يوسف دالي- بدو |
|
|
صابرين ضامن صلاح الدين- حزما |
|
|
فراس ربحي حمود- شعفاط |
|
|
ماجد عبد المجيد حسن- رام الله |
|
|
نفين مصباح شبانه- القدس |
|
|
وئام رائد قنديل- صور باهر |
|
||
تخصص: التربية |
||
|
|
اباء محمد أبو يونس- بلعا |
|
|
اسراء محمد مفارجة- بيت لقيا |
|
|
اسماء مصطفى حميدة- بيتونيا |
|
|
الاء عمر عميرة- القدس |
|
|
اناس واصف عرام- سلفيت |
|
|
انور عبدالفتاح زيدان- القدس |
|
|
اياد رابح إشتيوي- البيرة |
|
|
ايمان نبيل مبيض- جفنا |
|
|
ايمان هاني ابوخضير- شعفاط |
|
|
بسمة نبيل معروف- شعفاط |
|
|
بيان ناصر خضر- رام الله |
|
|
جنان سليمان سليمان- عارورة |
|
|
حنين جمال الشرفا- شويكة |
|
|
خلود احمد الحجاحجة- تقوع |
|
|
رانية محمد دار الشيخ- بيرزيت |
|
|
رائدة صلاح شويكي- القدس |
|
|
ربا نبيل مومني- كفر عقب |
|
|
رنا محمد داود"بامتياز" - رام الله |
|
|
رنين عبدالله ابو الهوى- القدس |
|
|
رهام ابراهيم محفوظ- بيت حنينا |
|
|
رويدة ابراهيم كتانة- القدس |
|
|
رويدة خميس ابو الحج- دير السودان |
|
|
ريم عبد المنعم الحوامده- بيرزيت |
|
|
زياد موسى الخطيب- الشواورة |
|
|
سامر خالد غول- القدس |
|
|
سامي عارف نوفل- مخيم الجلزون |
|
|
سامي مصطفى عميرة- نعلين |
|
|
سامية عمران الجولاني- القدس |
|
|
سائدة موسى العباسي- سلوان |
|
|
سمر أنور هديب- بيت حنينا |
|
|
سمر فؤاد عوض- رام الله |
|
|
سناء مصطفى حمد- بيرزيت |
|
|
سهاد طلال ابو الهوى- القدس |
|
|
سوزان موسى شحادة- سنجل |
|
|
شروق عبد القادر خطاب- صور باهر |
|
|
شيرين جمال شريف- القدس |
|
|
صبحية محمد نصار- الجانية |
|
|
علا صبري براغيثي- القدس |
|
|
عنان عبد الجواد النتشة- القدس |
|
|
غادة صالح ابو خروب- قلنديا |
|
|
غدير أحمد رابي- البيرة |
|
|
غسان إميل رفيدي- جفنا |
|
|
فضل توفيق العمر- رام الله |
|
|
كفاية خالد دعيس- شعفاط |
|
|
لارا هاني حجازين- بيت لحم |
|
|
لانا محمد ابو فرحة- القدس |
|
|
لما خميس عابدة- بيرزيت |
|
|
لوسي نصري حشمة- رام الله |
|
|
معزوزة علي قدح- شقبا |
|
|
منال محمد أبو عصب- القدس |
|
|
منى عودة شويكي- القدس |
|
|
ميسان سليمان أبو عصب-الرام |
|
|
ناهد محمود رويضي- سلوان |
|
|
نبال حنا قرط- الطيبة |
|
|
نجلاء محمد رجائي ابو غربية- بيت حنينا |
|
|
نعمة حسين فقيه- كفر عين |
|
|
نهاد هشام عبدة- بيت حنينا |
|
|
هبه عبد القادر خضير- دير شرف |
|
|
همام عطا دار بدر- بيت لقيا |
|
|
هيا حسين قراعين- البيرة |
|
|
ولاء حسين غول- العيسوية |
|
|
يوسف محمد عديلة- القدس |
|
|
|
تخصص: الجغرافيا |
||
|
|
باسم سعدي يوسف- قبية |
|
|
بلال مصطفى دغرة- بيرزيت |
|
|
سري رمزي صنصور- البيرة |
|
|
عبدالله محمود المناصرة- بني نعيم |
|
|
عيسى الياس مره- إرطاس |
|
|
فلاح امين ابو الرب- رام الله |
|
|
محمود عزمي عبد الجواد- دير بلوط |
|
|
مرام محمد حنون- القدس |
|
|
يسرى تحسين عثمان- دير بلوط |
|
|
|
تخصص: الحوسبة |
||
|
|
احمد فايز عليا"بامتياز" -نابلس |
|
|
ايه محمد ابوطير- أم طوبا |
|
|
باسل عاطف ميداني- الطيرة |
|
|
حنين فؤاد دروبي- طولكرم |
|
|
ديم فؤاد أقرع- قبلان |
|
|
سمر مصطفى خدرج- قلقيلية |
|
|
ضياء أحمد عوض- كفر مالك |
|
|
عبد الرحمن صالح الحاج حسن- قلقيلية |
|
|
عبدالله حيدر كراكرة- سنجل |
|
|
عرين عبدالله سلمان- بيتونيا |
|
|
مهدي محمد حمدان- قريوت |
|
|
نادر موسى أبو الحلاوة-الرام |
|
|
|
تخصص: الدراسات الدولية |
||
|
احلام جميل دار سمارة- البيرة |
|
|
|
احلام خميس حمد- رمون |
|
|
احمد عبد الجواد قعقور- ترقوميا |
|
|
اسماعيل خليل شتات- يطا |
|
|
اكرام اسماعيل عمر- قراوة بني زيد |
|
|
اياد تيسير بعيرات- القدس |
|
|
ايمان عدلان زيادة- دير دبوان |
|
|
ايناس خليل ابو قرع- المزرعة القبلية |
|
|
باديه فواز حاج حسين- رام الله |
|
|
باسل اسعد سمرين- رام الله |
|
|
تحرير محمد صوافطة- طوباس |
|
|
ثائر فاخر يوسف- بيتونيا |
|
|
حسام فيصل قرقطي- بيرزيت |
|
|
خليل عيسى رنتيسي- رام الله |
|
|
رغد شريف الشنطي- بيت حنينا |
|
|
رنا أنيس أبو حجلة- البيرة |
|
|
رياض معزوز ياسين- رام الله |
|
|
ريم أشرف عوض الله- بيتونيا |
|
|
ساره أحمد سامي جعبري- بيت حنينا |
|
|
سحر عفيف زيد- أبو قش |
|
|
سهى حسن الخطيب- بيت إكسا |
|
|
سهير لويس مسلم- بيرزيت |
|
|
سيلينا انطون سلمان- بيت لحم |
|
|
شيرين صبحي حميدات- رام الله |
|
|
عائدة عبد المجيد جغمة- عين يبرود |
|
|
عبد الحافظ طاهر عبد الحافظ- قلقيلية |
|
|
عبير عطية الرمحي- رام الله |
|
|
علا فرحات التميمي- بيرزيت |
|
|
عيسى يوسف عبدو- جفنا |
|
|
فوزية أكرم أبوعلان- الظاهرية |
|
|
فيصل نبيل مصيص- الطيبة |
|
|
محمد عزام عودة- حبلة |
|
|
منال مفيد حسونة- البيرة |
|
|
منى أحمد عزام- مخيم الجلزون |
|
|
مهند محمود انجاص- خربثا بني حارث |
|
|
ميرفت ابراهيم الاسطة- رام الله |
|
|
ناصر موسى خضور- بيتونيا |
|
|
نجاح عبدالباري مسلم- رام الله |
|
|
هبة علي شقيرات- كفر عقب |
|
|
هديل عيسى حسونة-رام الله |
|
|
وسام أديب أبوخليل- بيتونيا |
|
|
وسام محمد أبو فرحة- كفر عقب |
|
|
ولاء حسن عابدين- القدس |
|
|
يعاد عبدالله جرادات- البيرة |
|
|
|
تخصص: الدراسات العربية المعاصرة |
||
|
|
تامر حنا الزعمط- بيت جالا |
|
|
ساري عرابي طه"بامتياز" - رافات |
|
|
طارق بلال ابو صفيرة- رام الله |
|
|
طارق كاظم غيث- القدس |
|
|
عماد عزيز فريج- رام الله |
|
|
عيد يوسف امعيد- رام الله |
|
|
لوزية محمد بزار"بامتياز" - بيتللو |
|
|
هداء ابراهيم السقا- بيرزيت |
|
||
تخصص: دراسات النوع الاجتماعي والتنمية |
||
|
|
ايمان جريس الحزين- رام الله |
|
|
رانية فؤاد مرة- بيت لحم |
|
|
رنا سعد سعد- بيرزيت |
|
|
روان حسين عبيدات- القدس |
|
|
شادن محمد ابو حرب- قفين |
|
|
فاتن توفيق مسعود- بيرزيت |
|
|
لما عقاب عبد الصمد- المزرعة القبلية |
|
|
منى وليم زروق- بيت جالا |
|
|
مهيرة علي قنداح- أبو شخيدم |
|
|
نرمين جورج امسيح- رام الله |
|
|
هديل جمال منصور- رام الله |
|
||
تخصص: الديموقراطية وحقوق الإنسان |
||
|
|
المعتصم بالله محمد أبو عين- رام الله |
|
|
اماني نايف شيخ- رام الله |
|
|
حذيفة سعيد جلامنة"بامتياز" - رام الله |
|
|
رزان جهاد نمر- البيرة |
|
|
رزان خليل الحوراني- رام الله |
|
|
رواء حسين عطية- جنين |
|
|
روان سمعان دلو- رام الله |
|
|
سهير مصطفى العدوي- رام الله |
|
|
سوزان تيسير عوده-الرام |
|
|
صفا عدنان معطان- البيرة |
|
|
صفاء أحمد نورين-القدس |
|
|
عبير يحيى قيشاوي- كفل حارس |
|
|
عهد احمد الجردات- سعير |
|
|
مجد محمد الشيخ- بيرزيت |
|
|
محمد تيسير خنفر |
|
|
محمد عمر الديك- كفر نعمة |
|
|
منال جواد كونة- الطيبة |
|
|
ميادة عبد العليم زيداني- دير جرير |
|
|
ميرال معن حمودة- رام الله |
|
|
ياسر دخل الله الصلاح- البيرة |
|
|
|
تخصص: الرياضيات |
||
|
|
ايمان محمود مصطفى- كفر جمال |
|
|
روان خليل أبو حلاوة- بيت حنينا |
|
|
سلطان أمين قوقاس- القدس |
|
|
لين بشار حثناوي- جنين |
|
|
معتز صبح قديمات- خاراس |
|
|
وفاء حسن ريان- بيتونيا |
|
|
|
تخصص: الصحة العامة والمجتمعية |
||
|
اماني احمد شعراوي- بيت حنينا |
|
|
|
حنان محمد خرابشه- مخيم عين السلطان |
|
|
حنين سالم الذويب- زعترة |
|
|
رنين عاهد دار خواجه- نعلين |
|
|
روان ناصر مصلح- بيت صفافا |
|
|
شذى حسن منصور- بيرزيت |
|
|
صفاء رياض نعيرات- رام الله |
|
|
طارق أحمد عريقات- أبو ديس |
|
|
طارق خليل بركات- كفر عقب |
|
|
نرمين سمير ياسين/جعبري- القدس |
|
|
وسام عمر عيسى- بيت لحم |
|
|
|
تخصص: علم الاجتماع |
||
|
|
بهاء عمر فقها- دير شرف |
|
|
تمارا عيسى مصلح- بيت ساحور |
|
|
ختام سمير حمايل- البيرة |
|
|
رانية سمير عطا الله- بيت حنينا |
|
|
رزان معن حمودة- رام الله |
|
|
رهان احمد قيمري- رام الله |
|
|
روزانا سليم اصبح- رام الله |
|
|
سعيد عزام عموري- شعفاط |
|
|
سميره جودات ثبته- رمون |
|
|
عبد العزيز ربحي الصالحي- رام الله |
|
|
علاء ابراهيم عمد- القدس |
|
|
فادي خيري عبدالله- جنين |
|
|
كوثر محمد ابو خليل- بيتونيا |
|
|
لما عمر صافي- رام الله |
|
|
مها نبيه عويضة- كفر عقب |
|
|
نبيل إميل عبد الله- بيت حنينا |
|
|
نهاية محمود أبو ريان- حلحول |
|
|
وفاء احمد علي- شعفاط |
|
|
|
تخصص: علم النفس المجتمعي |
||
|
|
تماره فؤاد تميمي- القدس |
|
|
دولت نبيل صيام- كفر عقب |
|
|
رزان حيدر أبو قطيش- رام الله |
|
|
عطاء محمد عطون- صور باهر |
|
|
نرمين فايز الدباس- رام الله |
|
|
هناء رتيب مسعود- المغير |
|
|
|
تخصص: العلوم الطبية المخبرية |
||
|
|
احمد "محمد كمال" زيد"بامتياز"- مخيم قدورة |
|
|
اريج حافظ مسودة- كفر عقب |
|
|
تامر محمد سحويل- عبوين |
|
|
سيما محمد جهاد فلاح- الخليل |
|
|
عوض الله محمد علوان- عين يبرود |
|
|
عياد عمران رابي- رام الله |
|
|
لورا بسام بطماني- بيت حنينا |
|
|
مرفت جمال صبيح- حزما |
|
|
ميرنا فريد سروع- رام الله |
|
|
|
تخصص: علوم المياه والبيئة |
||
|
ابتسام ابراهيم ابوالهيجاء- سردا |
|
|
|
خالدة زكريا مظلوم- الجانية |
|
|
داليا محمد جرادات- رام الله |
|
|
دلال ظاهر سعيد- حزما |
|
|
شيرين أحمد أبو بكر- خربثا المصباح |
|
|
عماد كامل غنمة- اليامون |
|
|
محمد حمد الصادق- بيتونيا |
|
|
محمد عبد المجيد سرحان- حلحول |
|
|
نداء موسى طوافشة- رام الله |
|
|
|
تخصص: الفيزياء |
||
|
|
احمد سعدي طنينه- ترقوميا |
|
|
محمد عماد فرج- مخيم الدهيشة |
|
||
تخصص: القانون |
||
|
|
اسامه اسماعيل عمايره- كريسة |
|
|
اسكندر بشارة سلامة- بيت لحم |
|
|
ايهاب حنا بلوط- بيت لحم |
|
|
بدر محمد عمارنه- زبوبة |
|
|
بهاء محمد ابو ظاهر- أبو شخيدم |
|
|
حسام محمود أبوعيشة- أبو شخيدم |
|
|
حنان محمد الحصيني- القدس |
|
|
دعاء محمد كمال المصري- رام الله |
|
|
ربى جميل الصالحي- شعفاط |
|
|
سجى جمال يوسف- رام الله |
|
|
سيف عبد المنعم ابو ريدي- قصرة |
|
|
شهد محمد العمله- البيرة |
|
|
قسم فائق حمدان- دورا القرع |
|
|
لارا جمال مرار- رام الله |
|
|
ماثيوس جاك قراعة- بيت لحم |
|
|
محمد صبحي صالح- بيرزيت |
|
|
محمد طه الغوانمة- رام الله |
|
|
هيثم ناصر عياد- مخيم قلنديا |
|
||
تخصص: الكيمياء التطبيقية |
||
|
احمد عاصم حموري- بيت حنينا |
|
|
|
اسيا محمد شلش"بامتياز" - البيرة |
|
|
جوزيف صقر عواودة- السموع |
|
|
فاطمة راتب صبره- بروقين |
|
|
معتصم ابراهيم ناصر الدين- بيت حنينا |
|
|
|
تخصص: هندسة التخطيط العمراني وعمارة المشهد |
||
|
|
انس علي حسن- رام الله |
|
|
سعد فتحي حمزه النتشه- الخليل |
|
|
علاء رجب شاهين- الخليل |
|
|
عمر عبد الرحمن طمليه- بيتونيا |
|
|
فاتن عطية تمراز علي- أبو قش |
|
|
كرستين موسى علوش- رام الله |
|
|
معالي جمعة زيد- بيرزيت |
|
|
مي محمد ابوريان- حلحول |
|
|
ميساء مسعود عنتري- بيتونيا |
|
|
نور صلاح خضيري- بيرزيت |
|
||
تخصص: هندسة المياه والبيئة |
||
|
|
ابراهيم أحمد ابو صيبعة- مخيم عين السلطان |
|
|
اكرم حسين تلاحمه- البرج |
|
|
الاء مصطفى قدوحة- شويكة |
|
|
اميل غسان عبده- جفنا |
|
|
خليل نبيه طومار- بيت أومر |
|
|
ديانا عوني سماره- رام الله |
|
|
سمير عقل شاهين- عابود |
|
|
عبدالله محمد قلالوه- الجديدة |
|
|
علي خليل عطاونة- بيت كاحل |
|
|
فتحي محمد ابوسعده- علار |
|
|
مجد محمد صلاح- صرطة |
|
|
نور محمد السبوع- البيرة |
|
|
هدى جلال مصلح- بيت ساحور |
|
|
ولاء جمال عقل-الرام |
|
|
ولاء فهيم عبدالله- دير إستيا |
|
|
وئام فتحي مربوع- بيتونيا |