|
|
|
تخصص: اقتصاد الأعمال
|
|
|
افتخار فيصل علوي- دير جرير
|
|
|
امل عوده سماره- بيت عور الفوقا
|
|
|
سعيد عبد اللطيف الحسيني-القدس
|
|
|
وصال حسن زيد- رام الله
|
|
|
يعاد وهبي زعارير- رام الله
|
|
|
|
تخصص: الاقتصاد
|
|
|
الكسندرا إبراهيم المختار"بامتياز" - رام الله
|
|
|
ديالا زياد جرار- جنين
|
|
|
لينا ربحي حداد"بامتياز"- نابلس
|
|
|
محمد حسان أبو حسان- رافات
|
|
|
هديل وجدي زيدية- فرخة
|
|
|
|
تخصص: التسويق
|
|
|
اميرة مرزوق أبو لافي- القدس
|
|
|
اية محمد غزاونة- القدس
|
|
|
ايمان زهير مغنَم- رام الله
|
|
|
تالا عبدالله كمال كمال- القدس
|
|
|
جنين وفا مرعي- رام الله
|
|
|
داود جميل الساحلي- طولكرم
|
|
|
رفيف شكري نشاشيبي- شعفاط
|
|
|
رنا وليد ابوهلال- القدس
|
|
|
زينب خضر مصلح- كفر عقب
|
|
|
شذا عاهد حسين- سردا
|
|
|
شكري ابراهيم سوري- رام الله
|
|
|
شيرين بشارة قاعود"بامتياز"- بيت حنينا
|
|
|
عمرو راجح رديف- جنين
|
|
|
ليندا محمد سنان- بيتونيا
|
|
|
مايا خميس يونس- رام الله
|
|
|
محمد سالم عبد الوهاب- بيت إكسا
|
|
|
مها غازي جبارة- ترمسعيا
|
|
|
نادين "محمد فواز" صيام"بامتياز"- بيت حنينا
|
|
|
ندى سلطي ريموني- رام الله
|
|
|
هنادي نصري سنيورة- رام الله
|
|
|
يوسف عارف صبيح- القدس
|
|
تخصص: العلوم المالية والمصرفية
|
|
|
ابتهال ابراهيم عبيديه- القدس
|
|
|
ابراهيم طلعت زهد- سلفيت
|
|
|
اثار ناصر اطميزه- البيرة
|
|
|
احمد "محمد نبيل" سلهب- بيت حنينا
|
|
|
احمد خالد الشني- رام الله
|
|
|
احمد محمد قدادحة- عطارة
|
|
|
اروى باسل عابد"بامتياز" - بيرزيت
|
|
|
اريج مصباح العواودة- رام الله
|
|
|
اسيل كمال خيري- رام الله
|
|
|
اسيل وجدي داود- رام الله
|
|
|
الاء أديب أبورحمة- رام الله
|
|
|
الاء ظاهر سعد- رام الله
|
|
|
الاء عز الدين حامد- رام الله
|
|
|
الاء محمد أبوغوش+- القدس
|
|
|
الاء محمد منصور- رام الله
|
|
|
الاء نبيل أبو ميالة- رام الله
|
|
|
اماني ابراهيم نمر- رام الله
|
|
|
اماني سعدات عثمان- رام الله
|
|
|
اماني ناصر عودة- القدس
|
|
|
اميرة موسى رنتيسي- رام الله
|
|
|
انس شفيق ابو سالم- اللبن الغربي
|
|
|
انطوانيت مروان بربار- بيرزيت
|
|
|
ايمان ياسين عاصي- بيت لقيا
|
|
|
ايه نبيه عبد الجابر- رام الله
|
|
|
ايهم خليل رزق- الطيرة
|
|
|
براء فياض زيد- البيرة
|
|
|
بشار عدنان هاني بيضون- كفر عقب
|
|
|
بهاء جمال كراكرة- البيرة
|
|
|
بيان عبد الفتاح لولو-بيرزيت
|
|
|
بيسان حسام قنداح- رام الله
|
|
|
بيسان محمد طه- رام الله
|
|
|
تبارك محمد جازي- الساوية
|
|
|
تسنيم طارق زيداني- القدس
|
|
|
جميلة عبد الحليم عواوده- رام الله
|
|
|
جهاد حكمت ابوردينة- بيت لحم
|
|
|
جولين فايق بقلة- رام الله
|
|
|
حباس ربحي بيت اللو- رام الله
|
|
|
حسين جميل غيظان- قبية
|
|
|
حلا خالد دار نخله- رام الله
|
|
|
حنا اسعد سفر- بيت لحم
|
|
|
حنان زهير ابوقرع- المرزعة القبلية
|
|
|
حنين أنيس علان- بيت عور التحتا
|
|
|
حنين ماهر سمحان- رام الله
|
|
|
حنين محمد يوسف- عطارة
|
|
|
حنين نمر نمر- رام الله
|
|
|
داليا بلال طه- القدس
|
|
|
داليا سمير هلال- رام الله
|
|
|
دعاء محمد سلامة ابو مرة- رام الله
|
|
|
دعاء يوسف أبو حلاوة- القدس
|
|
|
دينا ربحي حمد- رام الله
|
|
|
رامي عمر مزعل- بيت حنينا
|
|
|
ربيع اسماعيل عبدالحق- رام الله
|
|
|
رجاء سمير الشولي- رام الله
|
|
|
ردينة خالد بعيرات- رام الله
|
|
|
رزان جاسم قدادحة- عطارة
|
|
|
رنين محمود سمامرة- رام الله
|
|
|
ريحان شعبان عطايا- كفر نعمة
|
|
|
زكي موسى بكري يوسف- جلجيليا
|
|
|
زكية عبد الرحيم عنقوش- رام الله
|
|
|
زمردة ابراهيم ذياب- مزارع النوباني
|
|
|
سامح عثمان مفارجة- رام الله
|
|
|
سجى هاني عوض- القدس
|
|
|
سحر عزام مرقة"بامتياز"- القدس
|
|
|
سلام علي رضوان- قلقيلية
|
|
|
سلام منصور شومان- ابو فلاح
|
|
|
سمارة سعدي غزاونة- القدس
|
|
|
سندس هاشم رجيلة- عطارة
|
|
|
سوسن أمير ناصر- رام الله
|
|
|
شروق يوسف حامد- رام الله
|
|
|
شهد اسامة طرشة- جفنا
|
|
|
صفاء ياسين عاصي- رام الله
|
|
|
صلاح الدين محمد سلامه- رام الله
|
|
|
ضحى شوقي حسين"بامتياز"- قلنديا
|
|
|
ضحى يوسف حوشيه- قطنة
|
|
|
ضياء سليمان اجرب- رام الله
|
|
|
عاكف حسين دراوشة- رام الله
|
|
|
عامر أحمد قطاوي- رام الله
|
|
|
عبادة ماجد عابدين- شعفاط
|
|
|
عبد الله احمد عزام- جنين
|
|
|
عبد الله محمد ابو عجمية- البيرة
|
|
|
عبدالله ظاهر قاسم- الجديرة
|
|
|
علا صالح النزهه- جنين
|
|
|
علاء هاني بنوره- بيت ساحور
|
|
|
علي عصام الحاج ابراهيم- رام الله
|
|
|
علي محمود صدقة- رام الله
|
|
|
عيسى متري غنيم - بيت جالا
|
|
|
عيسى سامي قمصية- بيت ساحور
|
|
|
غادة عصمت ريان- بيت دقو
|
|
|
فاطمه محمد برانسي- ارتاح
|
|
|
فرح رسمي أبوسارة- الخليل
|
|
|
فرح منذر المصو- بيت جالا
|
|
|
كرم نصر الله هندي- الجديرة
|
|
|
لامه عيسى عيسى- القدس
|
|
|
لانا الفرد رنتيسي- القدس
|
|
|
لبنى محمد يعقوب- رام الله
|
|
|
لميس عمر ديك- كفر نعمة
|
|
|
محمد حكم صلاح- أبو شخيدم
|
|
|
محمد خليل شني- رام الله
|
|
|
محمد عبد الغافر صهيوني- رام الله
|
|
|
محمد عبدالله حب رمان- القدس
|
|
|
محمد عزت حسنين- مخيم الجلزون
|
|
|
محمد هاني مرار- القدس
|
|
|
مشعل حسن عاصي- بيت لقيا
|
|
|
مصطفى حمد قرم- سلفيت
|
|
|
مصطفى عازم خطيب- خربة ابو فلاح
|
|
|
مصعب ايمن زلوم- رام الله
|
|
|
معاذ يوسف دار عاصي- رام الله
|
|
|
معتز يوسف رومية- رام الله
|
|
|
منار أحمد رمضان- البيرة
|
|
|
مناضل نبيل ابو شقير- حبلة
|
|
|
منال فريد شحادة- القدس
|
|
|
منال ناصر سلمان- بيت صفافا
|
|
|
منذر جمال حسن-دير أبو مشعل
|
|
|
مها محمد السيد- رام الله
|
|
|
مؤمن جميل اتيم- البيرة
|
|
|
مؤمن نعيم سليمان- رام الله
|
|
|
مي امجد فراج- رام الله
|
|
|
ميس الريم شفيق سلامة- كفر مالك
|
|
|
نادين فيكتور كركر- رام الله
|
|
|
ندين عبد الرازق ابو حية- رام الله
|
|
|
نرمين مروان ابوفرحة+- القدس
|
|
|
نعيم محمد كراكرة- البيرة
|
|
|
هبة حسن حمايل- خربة ابو فلاح
|
|
|
هبة خليل لقيانية- بيت إكسا
|
|
|
وفاء زياد الشيخ- القدس
|
|
|
ولاء علاء علوي- دير جرير
|
|
|
ياسر فتحي قطوم- جلجيليا
|
|
|
ياسمين ماهر خلفه- نابلس
|
|
|
يوسف ايهاب انعيم- رام الله
|
|
تخصص: المحاسبة
|
|
|
ابتسال ناصر فروخ- رام الله
|
|
|
احمد علي الملاح- البيرة
|
|
|
احمد موسى أبو الحلاوة- القدس
|
|
|
ارزاق عمر بشارات- طوباس
|
|
|
اسراء ابراهيم مناصرة- رام الله
|
|
|
اسيل زياد جانم- رام الله
|
|
|
اسيل عامر شاهين- ذنابة
|
|
|
اسيل نافز ملصه- دير إبزيع
|
|
|
اسيل وائل دار العيس"بامتياز عال"- رام الله
|
|
|
الاء نعيم شاهين- تلفيت
|
|
|
امال هاجم مومني- رام الله
|
|
|
امام زكي نافع- نعلين
|
|
|
امان عامر عوض- رام الله
|
|
|
اماني حمد علي احمد- كفر الديك
|
|
|
اماني سعد ابو حامد- سلفيت
|
|
|
اماني محمد حميد- القدس
|
|
|
امنية محمد سلامة- رام الله
|
|
|
انجي هاني عز- رام الله
|
|
|
انس وليد سليم- رام الله
|
|
|
اياد يوسف عطياني- الساوية
|
|
|
اية عماد الدين مسالمة- سنجل
|
|
|
ايمن كايد ضيف الله- رافات
|
|
|
ايناس عايد عصفور- البيرة
|
|
|
ايهاب كمال وهبة"بامتياز"- رام الله
|
|
|
ايهاب محمد جرار- جنين
|
|
|
براء زاهر احمد- كفر عبوش
|
|
|
بشار سائد ابو حويج- رام الله
|
|
|
بلال جوده شيخ غانم- كفر نعمة
|
|
|
بهاء الدين كمال وهبة- رام الله
|
|
|
تسنيم عبد الباري البرغوثي- كوبر
|
|
|
ثائر فاروق حمام- القدس
|
|
|
ثائر قاهر دار خليل- سنجل
|
|
|
جبر رمضان شيخ قاسم- مخيم الجلزون
|
|
|
جورج سامر سلحيت- الرمله
|
|
|
حسام سفيان مسودة- القدس
|
|
|
حسن اسماعيل عاشور- رام الله
|
|
|
حسين فؤاد اطرش- كفر راعي
|
|
|
حمزة حسن جعفر- القدس
|
|
|
حنان جميل حجاز- رام الله
|
|
|
حنان محمد الخطيب"بامتياز عال"- رام الله
|
|
|
حنين عدنان عبد الحميد- رام الله
|
|
|
خالد محمد حمد- طولكرم
|
|
|
داود عماد هودلي- رام الله
|
|
|
دعاء فاروق دار حجاز"بامتياز"- المزرعة الشرقية
|
|
|
ربى نذير العوري- البيرة
|
|
|
رجاء محمد صلاح- صرطة
|
|
|
رزان أسماعيل شقورة- بيت جالا
|
|
|
رشاد محمد ديك- رام الله
|
|
|
رناد خميس حصري- رام الله
|
|
|
روان باسم سعد- المزرعة الشرقية
|
|
|
روان مراد طرشان"بامتياز" - كفر مالك
|
|
|
رولا يوسف بدران- رام الله
|
|
|
روند روحي الفتياني- أريحا
|
|
|
رياض ايمن حماد- مردا
|
|
|
ريد عمر لحلوح- عرابه
|
|
|
ريم يوسف ابو الشيخ- رام الله
|
|
|
ريناد اديب ابوعواد- كوبر
|
|
|
ساجد يوسف شريف- رام الله
|
|
|
سامر ابراهيم قطيري- رام الله
|
|
|
سلام انور كراكره- رام الله
|
|
|
سميرة سامي مسعد- رام الله
|
|
|
سندس رسلان مصطفي- سلفيت
|
|
|
سندس محمد موسى- رام الله
|
|
|
شادي عماد ابو عواد"بامتياز"- بيرزيت
|
|
|
شروق حسام محمود"بامتياز"- بيت حنينا
|
|
|
شروق فضل اشقر- دير إبزيع
|
|
|
شوقي عبدالرحمن الحاج حسن- جنين
|
|
|
شيرين جمال خليل"بامتياز"- عين عريك
|
|
|
صفاء عايد ابراهيم"بامتياز" - رام الله
|
|
|
صفاء فرج الله نخله- رام الله
|
|
|
صفاء فرحان عويسي- اللبن الشرقية
|
|
|
ضياء الدين كمال نمري- القدس
|
|
|
طارق احمد خليل- طولكرم
|
|
|
عاصم عايد عزام- جنين
|
|
|
عامر خالد صوالحة- رام الله
|
|
|
عبد اللطيف محمد مرعي"بامتياز عال" - طولكرم
|
|
|
عبدالله وائل معتوق- القدس
|
|
|
عبير عبدالله معمر"بامتياز" - نابلس
|
|
|
عبير عيسى حلايقه- الشيوخ
|
|
|
عزالدين نايف كسواني- القدس
|
|
|
علاء عماد حامد- بيتين
|
|
|
عماد علي صيام- كفر عقب
|
|
|
عمر اسماعيل بدير- رام الله
|
|
|
عمر عمران بزبز- سلوان
|
|
|
عمر محمد علوان- رام الله
|
|
|
عمرو موسى زيدان- القدس
|
|
|
غادة أكرم علي- دير دبوان
|
|
|
غادة عيسى عامر- رام الله
|
|
|
غادة فواز طنيب- طولكرم
|
|
|
فتحي مجدي مسالمة- رام الله
|
|
|
فراس علي طاهر- رام الله
|
|
|
فرح فؤاد سالم- البيرة
|
|
|
قاسم محمد علي- نابلس
|
|
|
قصي أحمد حماد- زيتا
|
|
|
كريم رياض خطيب- القدس
|
|
|
ليان ماهر ناطور- الطيرة
|
|
|
ليندا سعيد ابو غوش"بامتياز"- القدس
|
|
|
ماتيلدا جمال ناطور"بامتياز" - رام الله
|
|
|
ماجد خميس ابو الحج- دير السودان
|
|
|
ماجد ناظر عقل- رام الله
|
|
|
ماري فرج فينو"بامتياز عال"- رام الله
|
|
|
مازن اكرم حنحن- رام الله
|
|
|
مالك فضل يحيى- دير نظام
|
|
|
محمد ابراهيم يحيى-الرام
|
|
|
محمد أحمد العمله- بيت أولا
|
|
|
محمد خالد راشد- شعفاط
|
|
|
محمد عباس ابوبكر- خربة الطياح
|
|
|
محمد عبد الحميد خضير"بامتياز"- نابلس
|
|
|
محمد عبد المجيد أسعد"بامتياز" - جلجيليا
|
|
|
محمد علي بدارين- الخليل
|
|
|
محمد فؤاد عبد العال- شعفاط
|
|
|
محمد وليد زبن- مزارع النوباني
|
|
|
محمود ياسين شنابلي- رام الله
|
|
|
مصطفى رياض شرايعة- بيرزيت
|
|
|
مصطفى سليمان الفقهاء"بامتياز"- رام الله
|
|
|
معاذ محمد جهاد جعبه- رام الله
|
|
|
معاذ محمد صبيح- مخيم شعفاط
|
|
|
معاذ هيثم علي- نابلس
|
|
|
معاوية رمضان حسن- شقبا
|
|
|
منتصر عبد اللطيف لقرينه- عتيل
|
|
|
موسى اسامة بركات- رام الله
|
|
|
ميزر رمزي العط- جنين
|
|
|
ميس نهاد جعبة- القدس
|
|
|
ميساء أحمد عياد- سلواد
|
|
|
نادين هاني ناطور- الطيرة
|
|
|
نانسي عزات ملصه- رام الله
|
|
|
نانسي مسعود مرار+- بيتونيا
|
|
|
ندى هاني ابو ارميله- عناتا
|
|
|
ندين اشرف زين- رام الله
|
|
|
نرمين عبدالله جابر"بامتياز" - القدس
|
|
|
نوال مرتضى عويضة- شعفاط
|
|
|
نور أسعد حسين- رام الله
|
|
|
نور خالد سمارة- نابلس
|
|
|
نور كنعان كنعان- دير غسانة
|
|
|
هيا هاشم أبو رداحة- مخيم الجلزون
|
|
|
هيثم عزام مهداوي- شويكة
|
|
|
وعد نصر لدادوة- المزرعة القبلية
|
|
|
وفاء فتحي حامد- سلواد
|
|
|
ولاء ابراهيم عواد- رام الله
|
|
|
ياسمين ظاهر بني شمسة- الطيرة
|
|
|
يثرب حمدالله عبدالله- دير بلوط
|
|
|
يزن كمال رجب- رام الله
|
|
|
يوسف أسعد زقوت- رام الله
|
|
|
يوسف غازي حسين"بامتياز" - دير قديس
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|